40 m²

Living area

Cergy

Real Estate Pro for rent
0 rooms ▪ 40 m²

95000, Cergy

Réf. LP184-DOMINIIMMO

433

Detail

À Cergy! Bureaux à louer !

À proximité de la gare Cergy Saint-Christophe (10 min à pied ou bus) , dans un immeuble sécurisé avec parking, nous vous proposons des bureaux lumineux de 40 m².

D’autres surfaces sont également disponibles sur l’agglomération selon vos besoins.

Characteristics:
Loyer : 433,33 € HT HC
Loyer mensuel total : TTC CC : 940,04€
Dépôt de garantie : 2 820,12 €
Honoraires d’agence : 15% HT/HC du loyer annuel
Bail précaire pour plus de flexibilité
Immeuble fibré
Machine à café à disposition
Parking sécurisé
Secure building
Normes PMR/ERP

Pour plus d’informations et visites, n’hésitez pas à nous contacter.

Energy class D, Climate class B. Information on the risks to which this property is exposed is available on the Géorisques website: georisques.gouv.fr.

Your Domini advisor: Sébastien Carpentier
Commercial Agent (Sole Proprietorship)
RSAC 835034034

Captcha Image
0622014891
Call